фотография пользователя yenuva

Когда весна в австралии?

Здравствуйте!!! Я хочу к вам обратиться, чтобы задать один вопрос. Может вы знаете, когда весна в Австралии? Просто я очень люблю это время года, а также я люблю Австралию, вот и хочу туда съездить в это время года. Скажите, когда мне стоит ехать. Спасибо.

Компания помогающая с экспортом марки почтовые стран австралии и океании.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт марки почтовые стран австралии и океании!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Австралии сезоны года совсем отличаются от наших. У них там все наоборот. Например, зима на этом материке начинается с июне и длится прямо до августа. Лето же в Австралии начинается с декабря и длиться до февраля. А весна в Австралии - с месяца сентябрь, до ноября. В это время вы можете поехать в Австралию и там будет весна. В такое время года Австралия очень красива.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда новый год в австралии?
    • … год в Австралии наступает также как и в России в… чем в большинстве других стран. Декабрь в Австралии, месяц…

    • Как переехать в австралию?
    • … как раз Австралия, чтобы переехать в Австралию, и при… вообще переезжать в Австралию стоит тогда, когда вы уверены…

    • Когда ехать в австралию?
    • … зоне климат мягкий в течении всего года… помнить, что в Австралии лето, когда у нас зима…

    • Когда зима в австралии?
    • …Австралия находится очень… июль. Зима в Австралии характеризуется короткими…Австралии и, по словам местных, лучший сезон в…

    • Сколько в России алкоголиков?
    • … учет алкоголиков в России проводился в 2012 году и… людей, страдающих алкоголизмом в нашей стране, намного…

Задать свой вопрос!