фотография пользователя nefohi

Что может дать обучение в Австралии?

Когда пришла моя пора получать высшее образование, я задумался - может быть имело бы смысл попытаться поступить в заграничный ВУЗ? Ведь это стало бы не только отличной "школой знаний", но и великолепной школой жизни - новая страна, полное погружение в новую языковую среду, новые культурные нормы, которые предстояло бы освоить с нуля. И главное - возможность увидеть мир "как он есть", а не в качестве туриста. Какие возможности открылись бы передо мной, если бы я выбрал обучение в Австралии?

Компания помогающая с экспортом Обучение вождению в автошколе.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Обучение вождению в автошколе!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Пожалуй, что из всех стран Британского Содружества Австралия это то место, которое лучше всего приспособлено для ведения беспечного образа жизни. Обучение в Австралии этот не только международно признанный диплом и возможность кардинально улучшить свой английский язык, но и удивительная природа и уникальный образ жизни на другом конце света.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как остаться в австралии?
    • … время выезжать с Австралии, чтобы вы смогли…. Также вы можете остаться жить в Австралии, если вы…

    • Что известно про обучение в израиле?
    • Обучение в Израиле имеет довольно … мира. Обучение в Израиле везде платное, даже в начальных…

    • Что надо для визы в австралию?
    • … оформления туристической визы в Австралию надо: 1) заполненную… весь срок пребывания в Австралии

Задать свой вопрос!