фотография пользователя yumuhu

Когда новый год в австралии?

Я давно хотел побывать в Австралии. Думаю совершить визит на один из австралийских праздников. Когда в Австралии отмечают новый год?

Компания помогающая с экспортом Подарки на новый год.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Подарки на новый год!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Новый год в Австралии наступает также как и в России в ночь с 31 декабря на 1 января. Из-за географического положения в Австралии он наступает на несколько часов раньше чем в большинстве других стран. Декабрь в Австралии, месяц довольно жаркий, поэтому встреча нового года обычно проходит на пляже. 1 января в Австралии считается выходным днем.

Какого числа справляют Новый год в Австралии?

Приветствую! Новый год в Австралии справляют точно так же, как и в России, и во всем мире - с 31 января на 1 января в полночь. Просто в этот период времени на территории Австралии лето, а не зима.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Новый год в Китае 2014
    • …в обиходе его еще называют "Нянь"( обозначает "год"). Новый год в Китае отмечают весело и с…

    • Когда проходит новый год в Англии?
    • …вам подсказать, когда он проходит… празднование Нового года проходит …Григорианскому календарю. Новый год считается …

    • Как празднуют новый год в германии?
    • Новый Год в Германии начинается праздноваться еще в декабре, в…свои жилища с помощью …со свечками, как символа этого …

    • Когда новый год в китае?
    • Новый год это любимый праздник … в конце января - начале февраля. Например 2011 Новый год…

    • Провести новый год в Мексике?
    • …такие ситуации, сам в таких бывал часто…иногда нужно выстоять в очереди. Но мне…также смогут провести новый год в Мексике.

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту