фотография пользователя

Как переехать в Австралию?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Как я переехал в Австралию.

Замуж за австралийца выйти. =)

Австралия - страна моей мечты! Кто из наших бывших соотечественников переехал в Австралию, расскажите, как?

Хорошо бы иметь родственников в Австралии, тогда можно поехать в Австралию для "воссоединения семьи". )

+1) у меня так одноклассник уехал. Но уже давно, и по-моему уже даже забыл и думать про Россию. Он даже ни с кем из наших связь уже не поддерживает. (

А зачем тебе Австралия? Она так далеко...

Австралия - красивая, чистая страна, с уникальным растительным и животным миром. В Австралии добрые отзывчивые люди.

По-моему Австралия открыта для иммиграции. Если ты молод. у тебя есть хорошее образование, достойная профессия, которая пользуется спросом в Австралии, то у тебя есть шансы переехать в Австралию. Сначала получишь рабочую визу, потом вид на жительство. Надо будет экзамен сдать на знание истории Австралии.

Поезжай учиться в Австралию. Получишь там местное образование, затем устроишься на работу, с их образованием будет легче устроиться.

Смотрите на www.mineaustralia.ru

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как живется в австралии?
    • …Помимо того, что в Австралии есть на … людям, которые переехали туда из …не очень привлекает в Австралии - это слишком …

    • Как переехать в Австралию
    • … сначала в качестве кого вы … и так далее. В Австралии есть программы для…собирать. Можно обратиться в Консульство страны.

    • Как переехать в австралию?
    • … стран это как раз Австралия, чтобы переехать в Австралию, и при…, и вообще переезжать в Австралию стоит тогда, когда…

    • Как переехать в австралию?
    • … стран это как раз Австралия, чтобы переехать в Австралию,и при…, и вообще переезжать в Австралию стоит тогда, когда…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту