фотография пользователя bokede

Почему животные австралии сумчатые?

Доброго времени суток. Я думаю переехать на постоянное проживание в США. Но еще не полностью определился с решением. Подскажите пожалуйста, сколько стоит жить в США?

Компания помогающая с экспортом марки почтовые стран австралии и океании.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт марки почтовые стран австралии и океании!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В мезозое сумчатые животные обитали повсеместно. Но в конце триасового периода единый континент Пангея разделился надвое, а по истечении некоторого времени континенты обрели уже современный вид. Сумчатые были вытеснены плацентарными животными (гораздо лучше приспособленными к меняющимся условиям жизни), отовсюду, кроме Австралии и близ лежащих островов. Да и там они остались лишь по причине изоляции этого материка. Правда надо сказать, что в Южной Америке остался опоссум, сумевший выжить в борьбе с плацентарными.

Почему в Австралии живут организмы, которых нигде нет?

Здравствуйте! В Австралии действительно живут некоторые животные, которых нет на других континентах. Это связано с климатом этой страны. Хотя, к примеру, кенгуру в древности жили повсюду.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько в австралии кенгуру?
    • … факт, что кенгуру в Австралии в 3 раза больше… жить только в австралийском климате, поэтому и встречаются только…

    • Как уехать жить в австралию?
    • … жительства в Австралию - очень сложная задача, особенно в свете… будет гуманитарная. И только после выполнения этого…

    • Какие интересные животные Австралии?
    • … радостью Вам помогу. Австралия сама по себе… так интересные животные Австралии это кенгуру, необычное животное, самое…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос