фотография пользователя wuliro

Как остаться в австралии?

Доброго времени суток, вот прилетел в Австралию на заработки и вы знаете, мне здесь очень понравилось, также высокий уровень жизни людей в Австралии. Ну одним словом, я хочу здесь остаться. Скажите как остаться в Австралии?

Компания помогающая с экспортом марки почтовые стран австралии и океании.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт марки почтовые стран австралии и океании!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Первым делом, вам просто не нужно некоторое время выезжать с Австралии, чтобы вы смогли подать заявление на получения гражданства. Также вы можете остаться жить в Австралии, если вы занимаетесь ценными экономическими проектами, для этого вам нужно будет сдать тест на английском языке. Но на вашем счету должно быть не менее 160 тысяч долларов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как живут в австралии?
    • … с жизнью в Австралии новому эмигранту, в первую очередь… проживают на территории Австралии и считаются средним…

    • Как переехать в австралию?
    • … стран это как раз Австралия, чтобы переехать в Австралию, и…, и вообще переезжать в Австралию стоит тогда, когда…

    • Какой язык в Австралии
    • … населения Австралии, является английский язык. Но в связи с небольшой его модификацией, язык в Австралии…

    • Как выехать в австралию?
    • … Вы планируете выехать в Австралию, то Вам должно… проблем с въездом в Австралию.

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос