фотография пользователя logeve

Что добывают в австралии?

Скажите, как можно получить гражданство Германии. Я только неделю побывал в этой стране, а уже хочется переехать туда жить навсегда. Там все лучше, чем у нас. Да и говорят, что зарплаты там тоже намного лучше. Вот поэтому меня очень волнует, как можно получить гражданство Германии.

Компания помогающая с экспортом марки почтовые стран австралии и океании.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт марки почтовые стран австралии и океании!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, если я понял правильно то вам очень повезло, так как в Австралии добывают единственные в мире розовые алмазы, а так же жемчуг, это очень прибыльный бизнес, боюсь назвать даже суммы которые там получают люди за добычу этих ископаемых, ну и еще там добываю железную руду.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что посетить в австралии?
    • Здравствуйте. Давно мечтал слетать на другой контингент. Да и тут выпала возможность осуществить свою мечту, но как узнал что лечу в Австралию немного растерялся потому, что не знал что там смотреть. Подскажите, что посетить в Австралии?

    • Что происходит в австралии?
    • Действительна, погодные условия в последнее время не… любого рода поездок в Австралию. На страну обрушился…

    • Что едят в австралии?
    • … вы планируете поездку в Австралию, скорее всего, Вам… и оборачивается зеленью. В традиционной австралийской кухне…

    • Сколько в австралии кенгуру?
    • В Австралии очень много кенгуру. … интересный факт, что кенгуру в Австралии в 3 раза больше…

Задать свой вопрос!