фотография пользователя tesoki

Что происходит в австралии?

Добрый день! мне 50 лет я уже 6 лет как военный пенсионер проживаю в Москве, как известно в этом году государство обеспечивает военных пенсионеров путевками на отдых, подскажите как получить путевку военному пенсионеру? заранее буду весь благодарен.

Компания помогающая с экспортом марки почтовые стран австралии и океании.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт марки почтовые стран австралии и океании!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Действительна, погодные условия в последнее время не радуют, а разрушают. В настоящее время стоит отказаться от любого рода поездок в Австралию. На страну обрушился небывалый по своей величине тропический шторм ( его можно назвать континентальным цунами). Затоплена огромная площадь земли, смыты и разрушены 12 тысяч домов, множество пострадавших. Более того, в ближайшее время не прогнозируется никаких погодных улучшений, а уровень воды может подняться до 19 метров.

Описываю проблемы: хочу на отдых, семью брать не охота, денег жалко, на Украину не пускают. Что делать?

Как попасть в Камбоджу (самый дешевый способ), на сколько долларов можно там прожить месяц?

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос