фотография пользователя kaleye

Что импортирует австралия?

Собираемся с друзьями съездить в Лондон. Подскажите, какие места необходимо посетить в обязательном порядке.

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток,
Хочу вам сказать, что ассортимент австралийских товаров очень велик. Уникальный импортный товар с Австралии - это бумеранг. Так же Австралия импортирует статуэтки кенгуру. В плане пищи, Австралия импортирует много бананов, апельсинов, а так же листочки эвкалипта.

Приветствую! Австралия импортирует в другие страны, в том числе, в Россию следующие товары: шесть, мясо (говядина, телятина, баранина, кенгуру), зерно, овощи, фрукты, сахар. Также Австралия является одним из самых крупнейших добытчиков урана, нефти, каменного угля.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что импортирует канада?
    • … что Канада является очень крупным импортером. Канада импортирует…. А также Канада импортирует транспортные средства и…

    • Что импортирует бразилия?
    • Бразилия импортирует топливно-минеральное сырье, … столе. Можно сказать, что сельское хозяйство хоть…

    • Что импортирует великобритания?
    • Давно интересуюсь различными новостями, связанными с экономикой наиболее развитых стран мира. Мне стало интересно, что импортирует Великобритания -информации я почему-то не нашел никакой.

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту