фотография пользователя makute

Что означает слово австралия?

Надо написать реферат по географии про Австралию. Надо именно написать про историю этой страны, коренных жителей и завоевателей. В интернете в принципе информации много, но я немного запутался. Подскажите, что означает слово "Австралия"?

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Само слово "Австралия" с латинского языка (australis) означает «южный». Австралия очень интересная страна, знаменита своей историей и своей удивительной природой. Официально Австралия - это Австралийский союз. Если вам нужна информация для реферата, я все-таки посоветую вам прибегнуть к старым методам и найти информацию в книгах в библиотеке. Намного удобнее писать в читальных залах, но это лично мое мнение.

Что такое австралия

Как же я страдал раньше с похмелий после выходных. на работу не мог идти. А отпуски все шли насмарку. Полисорб тепер выручает

Как же я страдал раньше с похмелий после выходных. на работу не мог идти. А отпуски все шли насмарку. Полисорб тепер выручает

Как же я страдал раньше с похмелий после выходных. на работу не мог идти. А отпуски все шли насмарку. Полисорб тепер выручает

Как же я страдал раньше с похмелий после выходных. на работу не мог идти. А отпуски все шли насмарку. Полисорб тепер выручает

Как же я страдал раньше с похмелий после выходных. на работу не мог идти. А отпуски все шли насмарку. Полисорб тепер выручает

Как же я страдал раньше с похмелий после выходных. на работу не мог идти. А отпуски все шли насмарку. Полисорб тепер выручает

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что означает флаг австралии?
    • Здравствуйте! Флаг Австралии представляет собой прямоугольное … же на флаге Австралии находится изображение шести…

    • Что означает слово китай?
    • …следуется пугаться слова Китай. Оно лишь означает, что …, что недобросовестные производители прикрывают свой брак словом …

    • Что означает слово байкал?
    • … эти красоты. Что касается происхождения слова Байкал, то… говорить. Есть мнения, что слово Байкал пришло из…

    • Что обозначает флаг франции
    • … Франции обозначает три горизонтальных линии …секретного или того, что имеет какой-…можно сказать то, что делает Францию …

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту