фотография пользователя

Сколько стоит отдохнуть в Австралии?

Компания помогающая с экспортом заколки hairagami в наборе сто причесок.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт заколки hairagami в наборе сто причесок!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Сколько стоит поехать в Австралию.

Австралия - страна мечты! ) Тыщь пять баксов, не менее. (

Я тоже хочу в Австралию! Только говорят. что туда одна дорога чуть не 10000 евро стоит и лететь часов 18. (

Австралия не каждому по карману. Только довольно состоятельные люди могут позволить себе путешествовать по Австралии. )

Как узнать сколько стоит квартира в Австралии?

Отель в Сиднее стоит 100-200 (и выше) австралийских долларов в день. ) Про квартиру - не знаю (

А вы отдыхать в Австралии собираетесь или работать? Если отдыхать, так проще остановиться в отеле, или у друзей, если у вас есть друзья в Австралии.

Если вы собираетесь недвижимость в Австралии покупать. то хочу вас разочаровать: жилье там очень дорого, много дороже, чем в других странах. Даже не все австралийцы могут позволить себе иметь дома в Австралии. Самая простенькая квартирка будет стоить от 400 тыс. долларов, американских.

Купи лучше тур в Австралию: $5000-$7000. Две недели по Австралии и Новой Зеландии. Дорого, но поездка стоит того. )

Горящий тур в Австралию можно купить за $800 + авиабилеты. )

Вот прикольно - в России спрашивают, сколько стоит поехать в Австралию, а я живу в Австралии и все думаю - сколько же стоит поехать в Россию? Ответ - около 2 тысяч долларов билет (время в воздухе - от 20 до 24 часов) , полет изнурительный, но страна стоит того. Останавливаться не обязательно в гостиницах - можно в мотелях или хостелях, в караван-парках Стоимосмть- в зависимости от места и сезона от 30 до 100 долларов за ночь. Самое дорогое - экскурсии, походы и т. д., но и тут можно сэкономить - купите хороший путеводитель, наметьте маршрут самостоятельно и - вперед. Если брать организованный тур, обойдется на порядок дороже

200000 руб

Аххаха: )
вот что людям делать в этой гребанной России?
огромная помойка-наша страна... уф... жду не дождусь, когда уже смогу переехать от сюда!
Люди, не делайте глупости! Не едьте в Россию! мало того, что смотреть нечего, так еще и холодно ужасно!: (брр... особенно сейчас...: (

Посмотреть в России есть на что! В Этом Ты не прав - (а что холодно в Этом есть своя прелесть !

Страна гребаная, но такой больше нет. В Австралии не покатаешься на лыжах и коньках. не упадешь в снег. выйдя из дома. Не поорешь громко.

Мндаааа кто-то живет в Австралии а кто-то мечтает у ехать туда да нет возможности (
а в России есть места но их очень мало, поэтому сюда не стоит ехать! одним словом жопа

В этом году у меня умер отец и мне пришлось прилететь с Австралии в Украину на некоторое время, пришлось сделать 4 пересадки мне обошолся билет в одну сторону 1500$ но я что бы не утруднять мать купил сразу два билета туда и обратно.

Здравствуйте! На сегодняшний день отдых в Австралии стоит порядка ста восьмидесяти тысяч рублей на двоих за неделю пребывания. В данную сумму входит перелет туда и обратно, проживание в трехзвездочном отеле, питание.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как можно уехать в австралию?
    • …, многоуважаемый. Я езжу в Австралию практически каждый месяц… этой проблемой. Так как Австралия, это остров, то…

    • Сколько стоит виза в австралию?
    • … необходимо гостевая виза в Австралию. Стоит она примерно около… бы вы ехали в Австралию, как турист, пришлось…

    • Сколько стоит отдохнуть в австралии?
    • … обойдется в кругленькую сумму. Перелет будет стоить от… одного человека обойдется в Австралии в сумму от 70000…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут