фотография пользователя bucexe

Где находится посольство Австралии в Москве?

Приветствую вас. Мне нужно у вас узнать, где располагается посольство Австралии в Москве. Мне нужно попасть туда в ближайшее время, так как я хотела бы сделать визу туристическую туда. Мне срочно нужно это все.

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Посольство Австралии в России находится в Москве в Подколокольном переулке, в Таганском районе. Дом 10-а, кв.2. Для справок можно позвонить по телефону +7 (495) 95-60-70. Есть факс +7 (495) 956 6170. Послом Австралии является Маргарет Туми. Документы на визу можно также узнать по телефону, указанному выше.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится посольство Индонезии в Москве?
    • Посольство Индонезии в Москве располагается по адресу … любой можно звонить. В посольстве имеет несколько отделов…

    • Где находится посольство камбоджи в москве?
    • … обратиться в визовый отдел, расположенный в посольстве. Посольство Камбоджи в Москве находится в переулке…

    • Где находится посольство Германии в Новосибирске?
    • …в каком месте будете искать, к примеру где находится посольство Германии в …

    • Где находится посольство Туниса в Москве?
    • Посольство Туниса в Москве находится по следующему адресу: …) 691-28-58. В посольстве вы можете решить…

    • Где находится посольство Японии в Москве
    • …необходимо самостоятельно посетить посольство Японии в Москве, но …. Оно расположено в Грохольском переулке …

Получите бесплатный ответ в телеграм боте