фотография пользователя jufufi

Почему австралию назвали австралией?

Мне родственники отправили посылку из Испании. Меня вот интересует, сколько же будет идти посылка.

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе время суток, в прошлом году я писал подобною роботу, и думал что.смогу помните вам в этом вопросе. Австралия с латинской означает южной. Ещё со времен римлян идут легенды о южных землях. Имени голландцы использовали этот термин для обозначения южных земель. Австралия занимает 6 место в мире по территории. Желаю вам хорошо написать курсовую роботу.

Австралию назвали Австралией потому что один Американец преплыл на материк и у него была фамелия Австралий и он там же и умер и другие люди назвали в честь его страну Австралией

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Почему америку назвали америкой?
    • Здравствуйте! Смотрела недавно со своей 7-летней племянницей передачу по телевизору про Америку, и она мне вдруг задала вопрос о происхождении названия этой страны. Я, честно признаться, не нашла, что ответить, но самой стало интересно узнать об этом. Под

    • Почему европу назвали европой?
    • Здравствуйте. Вот в моей голове возник один интересный вопрос: почему Европу назвали Европой? Мне было бы интересно получить ответ на свой вопрос. Если кому лень написать об этом, сбросьте ссылку на сайт с информацией.Спасибо.

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту