фотография пользователя bowiki

Сколько русских в австралии?

В основном русские эмигрируют в страны ближнего зарубежья, в Европу. А вот меня интересует сколько русских в Австралии, ведь эта страна находится далеко от России и так пользуется спросом у наших сограждан. Заранее спасибо за ответ.

Компания помогающая с экспортом марки почтовые стран австралии и океании.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт марки почтовые стран австралии и океании!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Сколько именно наших сограждан в этой стране с одним из самых высоких уровнем жизни с точностью Вам никто не скажет, потому что это неизвестно. Но по данным, например, консульства России в Австралии их где-то около восьмидесяти трёх тысяч человек. Но фактически русских там может быть гораздо больше, учитывая всех нелегальных эмигрантов, которые не учитываются никакими официальными документами.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит в Австралию тур?
    • Тур в Австралию - это интересное путешествие, … подсчета стоимости проживания в отеле, а также…

    • Сколько жителей в австралии?
    • …я когда учился в университете, и …была как раз Австралия, на период 1го…по густонаселенности страной в мире, средняя …

    • Сколько русских в сша?
    • … узнать примерное количество русских в США, то могу…. Многие иммигрируют именно в США из-за…

    • Сколько штатов в австралии?
    • …чудными ландшафтами! Всего в Австралии 6 штатов. …множеством достопримечательностями. Западная Австралия. Самый большой …

    • Сколько русских в литве?
    • …национальное меньшинство. Доля русских в численности населения Литвы…именно в них, в пригородах и деревнях русских вообще…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте