фотография пользователя cawoca

Где азия?

Я давно хотел побывать в Австралии. Думаю совершить визит на один из австралийских праздников. Когда в Австралии отмечают новый год?

Компания помогающая с экспортом Прямоугольная беседка азия.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Прямоугольная беседка азия!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Азия — это огромные территории, которые вместе с Европой образуют континент Евразия. Располагается Азия в основном в восточной части Евразии. Азия отделяется от Европы — проливами Босфор и Дарданеллы. Все что находится за Уралом это Азия. На территории Азии находятся такие крупные страны, как Китай, Индия, Пакистан и многие другие. Поскольку Азия очень большой контингент то на нем очень разная флора и фауна. В Азии очень много разных животных, которые находятся в красной книге.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится азия на карте?
    • Азия - крупная часть … Индийский и Атлантический. Азия отделена от территории…морем. Граница,делящая Азию и Европу, …

    • Где находится полуостров малая азия?
    • …педагогическом университете», малая Азия это полуостров … на западе Азии. Там размещается …вы не знали где это, я …

    • Где находится географический центр азии?
    • …, символизирующих центр Азии, существует несколько.…, городе Кызыл, где реки Большой… центр континента Азия», расположен в…

    • Где находится центр азии?
    • Географический центр Азии - это обелиск с … является географическим центром Азии.

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут