фотография пользователя keriya

Когда можно купаться в море?

Помогите, пожалуйста, ответить н вопрос по географии. Нужно написать, как называется столица Австралии. Ребенку задали в школе, а я, к сожалению, в этом предмете совершенный профан и помочь не могу ни чем. Подробнее напишите, что знаете. Спасибо.

Компания помогающая с экспортом тапочки для купания в море.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт тапочки для купания в море!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Ох, как я вас понимаю, кровь кипит, чувства бурлят. Хочется всего и сразу. Когда то я тоже заводила романы, ездила на море, но теперь семейная жизнь и трое детишек, мне уже 30 лет. А на море можно ездить уже с мая точно, конечно смотря куда, но в Сочи можно, я ездила, водичка уже тёплая. Удачной вам поездки милая леди. И бурного романа.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Куда можно поехать в марте?
    • … организовать свое путешествие в марте, то рекомендуем… в данных странах уже достаточно тепло и можно купаться в море…

    • Когда в турции можно купаться?
    • … холодных течений вода в море еще не прогрета… ехать в Турцию в апреле, то можно купаться в бассейнах. В них…

    • Когда можно купаться в тунисе?
    • …. Купаться в Тунисе можно тогда, когда температура воздуха составляет…пляже и вдоволь купаться. В другое время года…

    • Когда можно купаться в болгарии?
    • …- июль и август. В эти месяцы …купаться можно с мая и до конца сентября. В это время море достаточно …

    • Когда можно купаться в испании?
    • … первого отдыха. Купаться там можно уже в начале июня… как температура воздуха в этом месяце там…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте