фотография пользователя wawana

Что такое япония?

Хочу поехать в путешествие Австралию. Именно эта страна меня привлекает наиболее. Однако поехать туда я хочу без привлечения туристических фирм и хотелось бы узнать очень важный вопрос, а именно как получить визу в Австралию и какие документы нужно собрат

Компания помогающая с экспортом Бензопилы Япония.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Бензопилы Япония!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Япо́ния-это официальное название «Нихон коку», «Ниппон коку» — островное государство в Восточной Азии. Столицей Японии является Токио! Япония расположена в Тихом океане, к востоку от Японского моря, Китая, Северной и Южной Кореи, России,
Япония расположена на Японском архипелаге, которое состоит из 6852 островов. Четыре крупнейших острова — Хонсю, Хоккайдо, Кюсю и Сикоку — составляют 97 % общей площади архипелага. С населением более 127 миллионов человек Япония занимает десятое место в мире.

Развернутый ответ на счет такого вопроса что такое Япония, вы можете в Википедии, тем более подробно все описано, это довольно развитая страна и имеет большое население.  

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что такое гавана?
    • … вы не знаете что такое Гавана. Вам должно… помогу и надеюсь что таких вопросов вы задавать…

    • Что такое уругвай?
    • …думаю что смогу помочь Вам в вопросе что такое…Она соседствует с такими государствами как:…шанс.Я надеюсь что помог Вам.

    • Что такое ирландия?
    • … меня удивили таким вопросом. Такое чувство что вы вообще… проблеме. Чтобы узнать, что такое Ирландия, я посоветую…

    • Что такое болгария?
    • … могу вам объяснить что такое .Так вот это государство…

    • Что такое латвия?
    • …того, чтобы узнать что такое Латвия, вы … Ну можно сказать, что Латвия, это … Ну главное что нужно отметить, что Латвия - …

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос