фотография пользователя bumosu

Чем привлекает туристов россия?

Хочу поехать в путешествие Австралию. Именно эта страна меня привлекает наиболее. Однако поехать туда я хочу без привлечения туристических фирм и хотелось бы узнать очень важный вопрос, а именно как получить визу в Австралию и какие документы нужно собрат

Компания помогающая с экспортом наборы для туристов подарочные.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт наборы для туристов подарочные!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Дайте порассуждаем. Во-первых Россия одна из самых больших стран мира! Россия также славится своими реками и озерами например: Озеро Байкал и Транссиб, Курилы и Камчатка, военные туры и экскурсии по местам боевой славы всех времен и народов, Байконур, Центр Управления полетами, Центр подготовки космонавтов. Отдых в России значительно дешевле обходится, чем на куроте в Испании или Турции. Во-вторых Россия -это страна сказочной кухни! Туристы зачастую охотно прилаживаются к нашей еде и с восторгом осуждают наши борщи и драники!

Россия многим привлекает туристов, к примеру олимпийским городом Сочи, можно в России во многие города поехать на экскурсию. Были в Питере, вообще город офигенный, красивые музеи и даже все дома, исторический город. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что интересного было в 17 в в России?
    • … России был веко бунтарщиков, о чем свидетельствует история России…

    • Какой туризм в Хорватии?
    • … страны. Самое главное, что привлекает туристов в эту сказочно… вдоль побережья, которые привлекают своими пляжами. А…

    • Как привлечь туристов в россию?
    • … стопроцентная гарантия, что зарубежные туристы захотят вас посетить… является интернет. Если в сети появится сайт…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос