фотография пользователя fukeyu

Как съездить в сша?

ККогда смотришь на бирку какой-либо вещи, то практически всегда видишь надпись: "сделано в Китае"а вот мне стало интересно, что, другие страны вообще ничего не производят? Например, Австралия, чем она может похвастаться?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Итак, вы захотели съездить в США. Первое, что вас должно озаботить - это денежный вопрос. Стоимость поездки рассчитать сложно, но по-крайней мере, не меньше 100 тысяч рублей у вас должно быть. Верхняя планка ограничена только вашими финансами и фантазией. Второе - это получение визы. Если вы получаете визу самостоятельно, то вам нужно обратиться на сайт ближайшего консульства США (их 4 - Москва, Петербург, Екатеринбург и Владивосток) , где будет пошаговая инструкция, как получить визу. Вкратце - заполняете анкету, регистрируетесь на сайте, загружаете анкету, оплачиваете сбор (5120 рублей за туристическую или бизнес-визу, можно через пластиковую карту) и записываетесь на собеседование. Получение ЛЮБОЙ визы США связано с личным собеседованием с консулом. На собеседование нужно принести стандартные документы - справки о доходах, с работы, информацию о недвижимости и семейном положении. Все эти документы должны убедить консула, что у вас нет иммиграционных намерений. Важно! Не покупайте билеты до получения визы и не показывайте их консулу, это может быть истолковано, как желание иммигрировать. Если собеседование прошло успешно, то вы получаете через несколько дней визу и можете готовиться к поездке.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая погода в сша?
    • … погода в США разная, в зависимости от штата… Самая хорошая погода в Калифорнии, куда …29 градусов, в то время, как зимой …

    • Как зарабатывают в сша?
    • Заработки в США высокие, но только … знает английский язык, как свой родной. Для…

    • Как съездить в грецию?
    • Как съездить? Довольно просто. Откройте визу для въезда в… пожелаете. Предварительно поищите в сети информацию о…

    • Как съездить в сша дешево?
    • Чтобы дешево съездить в США надо подобрать какую- либо программу… заканчивая бесплатное обучение в университет за счет…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте