фотография пользователя

Подскажите, как получить гражданство в Австралии?

Компания помогающая с экспортом марки почтовые стран австралии и океании.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт марки почтовые стран австралии и океании!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Надо родиться в Австралии)

Гражданство Австралии.

+1) или выйти замуж за австралийца. )

Замужество - оптимальный вариант. ) Австралийцы - такие милые, приветливые люди. Мне кажется, это одна из самых доброжелательных наций на земле. ) В Интернете полно сайтов, где можно познакомиться с иностранцами, в том числе и с австралийцами. У меня подруга туда свою анкету забросила. =)

Я слышал, что в Австралии для того, чтобы получить гражданство. надо прожить там не менее 4-х лет. А перед подачей заявления на гражданство надо пройти тест. Пример теста: http://wwwyakhnov.ru/go/test/citizenship/

Я попробовала пройти этот тест, ответила на 11 вопросов из 20. Одного правильного ответа не хватило. )

Вообще-то Австралия открыта для иммиграции. Это - малонаселенная страна. в Австралии востребованы квалифицированные рабочие кадры. Поэтому если у вас есть хорошее образование, подходящая квалификация, опыт работы по специальности, то можете попробовать подать документы на иммиграцию в Австралию. ) Правда. надо все же быть молодым. полным сил и решимости, чтобы пойти на такой шаг. )

А почему так популярно замужество в Австралию? Я часто в Интернете на подобные сайты знакомств натыкалась У них что, своих женщин мало?

Ну и как сайты? понравились? подходящие кандидаты в мужья там есть?

Австралия - малонаселенная страна, там ведь только побережье более-менее освоено. Людей не хватает. Поэтому они и рады приглашать квалифицированных специалистов для работы или молодых женщин, чтобы нарожали по-больше детей.

Эх, рванул бы в Австралию, да далековато она больно...

У меня одноклассник в Австралию эмигрировал. Интересно, как он там? Связь у меня с ним потеряна. (

А если я с мужем туда уеду мы оба из украины, он на раьоту а я беременная и рожу там? то мы можем получить гражданство или вид на жительство?

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как получить гражданство хорватии?
    • …получить гражданство в Хорватии довольно…получите гражданство Хорватии, то вы автоматически решаетесь другого гражданства…

    • Как получить гражданство в Хорватии?
    • Для того, чтобы получить гражданство в Хорватии и стать…. Либо это вступление в брак с законным…

    • Как получить гражданство сингапура?
    • … день. Что бы получить гражданство в Сингапуре, Вам… как минимум 5 лет,где после вы получите…

    • Как получить гражданство бельгии?
    • Чтобы получить гражданство в Бельгии, необходимо там … выход, подать документы в Палату представителей, где…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте