фотография пользователя safuve

Недавно был в Австралии проездом, очень понравилась.

Здравствуйте. У меня такой вопрос, у меня есть бабушка и на день рождения я хочу отправить ее отдохнуть на море в Сицилию, но не знаю сколько стоит тур для пенсионеров. Подскажите пожалуйста сколько стоят туры для пенсионеров на Сицилию?

Компания помогающая с экспортом марки почтовые стран австралии и океании.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт марки почтовые стран австралии и океании!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день Михаил! Путевка действительно дорогая, обойдется примерно в 150т.р., но это того стоит. Вот программа
Вы проедете весь континент, со всеми его кенгуру, опоссумами, пеликанами, удодами, тропическими дорогами.
Хайвеями на побережье и в пустынях, голубыми водами, пляжами и позитивными людьми, которых не встретишь больше нигде в мире!
Фантастический Мельбурн, энергетика Сиднея
Вечеринки на Байрон бей, легендарный Голден Кост
Маленькие серферские городки, Брисбен, Большой барьерный риф
Вино в Hunter valley, Харви бей, белый песок на пляжах White heaven и потрясающая атмосфера настоящего дорожного приключения!
Подробности на сайте http://shineaustralia.ru/
Надеюсь я ответил на ваши вопросы?

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как найти человека в австралии?
    • очень прошу ответить , может … был вынужден эмигрировать сначала в Маньчжурию, а потом в Австралию…

    • Что нельзя вывозить из франции?
    • … вам помочь. Я недавно был в Австралии и меня тоже…, растение которое растет в степьях Австралии. Вот так…

    • Сколько стоит поездка в австралию?
    • Здравствуйте! Был в Австралии прошлым летом 3 …, проживание, шоппинг, поездка в Австралии с севера на…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту