фотография пользователя rujume

Сколько стоят отели в Австралии?

Здравствуйте. Этим летом я хочу поехать отдохнуть в Австралию, но дело в том, что я не знаю сколько стоят отели в Австралии. Подскажите пожалуйста, кто знает, сколько стоят отели в Австралии? Спасибо.

Компания помогающая с экспортом марки почтовые стран австралии и океании.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт марки почтовые стран австралии и океании!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. С радостью Вам помогу. Отличное место для отдыха, и море и кенгуру везде побываете. И так отели в Австралии стоят не очень дорого, за сутки с питанием Вам нужно будет заплатить 110 долларов США, а если Вы хотите без питания, то Вам нужно будет заплатить 70 долларов США, это средние сумы.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоят отели в Англии?
    • … помогу. Шикарный выбор, в Англии можно и… экскурсиям. Отели в Англии стоят в принципе не дорого, в среднем…

    • Сколько стоят отели в Китае?
    • … стоит не дорого. И так отели в Китае стоят по…, в среднем стоимость проживание стоит 50 долларов США в…

    • Сколько стоят отели в Драгобат?
    • …. И так отели в Драгобат стоят по разному, все… питанием или без, в среднем стоимость составляет…

    • Сколько стоит отдохнуть в австралии?
    • …в Австралию самостоятельно. то отдых вам обойдется в… в оба конца, а отель стоит…человека обойдется в Австралии в сумму от…

    • Сколько стоит отдых в Германии летом?
    • … в Германии. И так отдых в Германии летом стоит не дорого, в… входит перелет, проживание в отеле и питание…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту