фотография пользователя dibexe

Стоит ли ехать в Алахадзе?

Здравствуйте. Я в скором времени отправляюсь в Австралию, буду там путешествовать долгое время. Хочу посетить несколько островов там. Одним из них будет остров Лорд Хау. Что вы могли бы мне рассказать про него?

Компания помогающая с экспортом Полилен ЛИ.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Полилен ЛИ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте.

Алахадзе это приморский поселок находящийся между Гагрой и Пицундой (думаю эти названия Вам о чем то говорят). Курорт является одним из самых благоприятных Абхазских мест для отдыха в частном секторе.

Что касается отзывов, приведу Вам один, но достаточный:

"Мы отдыхали в 2007 в Алахадзе. Село небольшое, тихое. До моря идти от 10 м до 1 км, в зависимости от того где будете жить. Пара маленьких кафешек и неплохое кафе чуть в стороне " Остров ". Пляж пустынный. Максимальная плотность была один раз, когда приехала семья церковнослужителя - было человек 30 на протяжение 1,5-2 км. Если пройти в сторону Пицунды по пляжу, выйдете к пансионату "Кудры". Там есть алейки,прокат лежаков и зонтов. Кафе на берегу.Людей там побольше."

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Стоит ли ехать в отпуске в Египет?
    • …в Египте, то ехать туда обязательно надо. Дело в…древних достопримечательностей, в том …в Гизе. Хотя бы однажды это стоит…

    • Стоит ли ехать в в Египет с ребенком?
    • … не советовала вам ехать в Египет с ребенком… его хотя бы в ноябре-декабре, а то и в январе месяце.

    • Стоит ли ехать в санаторий после инсульта?
    • … после инсульта в санаторий нужно ехать 100%. Так…. Захотите можете поехать в Крым даже. Можете…

    • Стоит ли ехать в Турцию в июле?
    • … Я как эксперт в вопросах подобного … Значит в Турцию в июле лучше всего ехать …вообще отдых в июле в Турции стоит очень …

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут