фотография пользователя ruquqo

Как позвонить на мобильный австралии?

У меня друг уехал в Австралию, в город Албион. У меня есть его номер мобильного телефона, но я не могу дозвониться. Видимо я делаю что-то не так. Скажите, как позвонить на мобильный с мобильного в Австралию?

Компания помогающая с экспортом марки почтовые стран австралии и океании.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт марки почтовые стран австралии и океании!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы звоните с мобильного, то сначала вам следует набрать код страны. У Австралии код 61. Далее идёт код города. У города Албион в котором проживает ваш друг код 3. И уже после номер абонента с кодом оператора.
Выглядеть это будет вот так: +61-3-"код оператора"-"номер абонента". Таким образом можно позвонить только с мобильного. Если вы звоните со станционарного телефона, то вам следует набирать перед кодом Австралии +8-10 и далее как описано выше.

Как позвонить в Австралию из России?

Здравствуйте! Позвонить в Австралию из России можно следующим образом: набираем 8-10-61-код города и код страны. 61 - международный код Австралии. На мобильный следует набирать +61-код оператора и номер.

Как позвонить с домашнего на австралийский мобильный?

Для того, чтобы позвонить с домашнего на австралийский мобильный, необходимо набрать следующую комбинацию 8-10-61-код сотового оператора-номер. Соединение будет установлено сразу.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие цены на туры в Австралию?
    • …в Австралию - это увлекательное путешествие в необыкновенную страну с… тура на неделю в Австралию будет составлять …

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту