фотография пользователя wifiqa

Чем отличается африка от австралии?

Недавно столкнулся с такой проблемой: я сейчас нахожусь в Москве и мне срочно нужно узнать телефон друга, который живет в Киеве, но я никак не могу этого сделать. Мне срочно нужно связаться, что бы передать ему очень важную информацию. В Киеве я был два года назад, но после этого не звонил ему и номер потерялся. Я знаю его адрес, знаю имя и фамилию, отчество, но телефон не получается узнать. Очень интересует: есть ли какой то способ узнать телефон в Киеве?

Компания помогающая с экспортом марки почтовые стран австралии и океании.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт марки почтовые стран австралии и океании!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день, со стороны, кажется, что эти материки практически похожи, но это не так. Большие отличия, как в растительном, так и животном мире материков. В Австралии детеныши млекопитающих рождаются недоразвитыми, и их приходится носить в сумках на животе, поэтому большинства животных Австралии называют сумчатыми. А в Африке водятся плацентарные животные, кроме того 75 процентов видов животных водятся только в Австралии. Африка находится в экваториальном поясе, а Австралия в умеренном поясе, исходя из этого Африка одна из жарких стран мира, а Австралия одна из сухих стран мира.

В СЕмее дешевые норковые шубы, Россияне там покупают

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Чем отличается полуостров от острова?
    • Внук задал вопрос, чем отличается полуостров от острова, а я совсем не силен в географии. Помогите с ответом, как ребенку объяснить эти два понятия?

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос