фотография пользователя damine

Как переехать жить в австрию?

Доброе время суток, я хочу переехать жить в Австралию. У меня возник небольшой вопрос. ка переехать жить в Австралию? Как там живут русские, и что нужно для этого? Может кто-то ездил, или знает подскажите пожалуйста буду очень благодарен за любую помочь.

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе время суток, в прошлом году я был в Австралии, и думаю сто смогу помочь вам в этом вопросе. Для начала вам нужно открыть визу, чтобы . Если у вас нет там знакомых вам придется самому искать жилье. В этом случае в аэропорту есть люди которые предлагают жилье, а если вам нечего не подойдет то первое время можно пожить в отеле. Желаю вам хорошо добраться, и устроиться.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как сделать визу в австрию?
    • … получения визы в Австрию вам надо подать в посольство… страховка с покрытием как для ЕС 7…

    • Как переехать в австрию?
    • …Для того, чтобы переехать в другую страну, … коммунальные услуги в вашей стране.… документы, такие как заграничный паспорт…

    • Как переехать в киев?
    • … могу рассказать Вам как переехать в Киев. Для этого…, погрузить вещи и переехать в Киев.

    • Как переехать жить в израиль?
    • … вам будет легче переехать в эту страну. К… а затем подойти в посольство Израиля. Если…корней, то найдите в этой стране …

    • Как уехать жить в австрию?
    • …, для того чтобы переехать жить в Австрию, вы сначала должны… решить вы сможете в Посольстве Австрии.

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту