фотография пользователя lasafe

Что обозначает флаг австралии?

Добрый день, эксперт! Меня зовут Василиса, и я очень хочу узнать ответ на вопрос, которым задалась не на шутку. Помню из школьного курса, что есть какой-то неведомый центр Азии. А что это такое и где он находится - Бог ведает. Где же центр Азии?

Компания помогающая с экспортом марки почтовые стран австралии и океании.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт марки почтовые стран австралии и океании!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Британский флаг в левом верхнем углу обозначает бывшую колониальную зависимость Австралии от Британской Империи. Пять звезд справа от Британского флага показывают созвездие Южного Креста, в котором австралийские аборигены видели тайный смысл для своего народа. Семиконечная звезда слева внизу обозначает территории Австралии: шесть концов символизируют шесть штатов государства, а седьмой – будущие территории Австралии. Синий фон указывает на окружение материка океаном.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что обозначает флаг франции?
    • Здравствуйте, я уже 2 года диву во Франции. Но мне очень стыдно, ведь я не знаю, что обозначает флаг Франции. Подскажите, что обозначает флаг Франции?

    • Что обозначает флаг японии?
    • …стало является государственным флагом Японии. Белый цвет…флаг называется хиномару, что в переводе означает солнечный флаг…

Задать свой вопрос!