фотография пользователя pikinu

Как найти человека в австралии?

Недавно был в Австралии и потерял там своего друга, после бурной пьянки и теперь никак не могу его найти. Также в Австралии живут мои близкие родственники и я хотел бы их найти. Помогите пожалуйста, что мне делать и как их всех найти?

Компания помогающая с экспортом марки почтовые стран австралии и океании.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт марки почтовые стран австралии и океании!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы оказались в Австралии в нетрезвом состоянии и при этом у вас при себе находятся все документы и деньги, то Вам чисто повезло. Ведь там применяют очень строгие правила по отношению к алкоголю, и для Вас все могло закончиться плачевно, но Вы везучий, а вот друг ваш нет.. Для начала свяжитесь с ближайшим отделением полиции, предъявите свои документы, а дальше сотрудники полиции свяжутся с посольством вашей страны и решат вопрос. Что касается родственником, то также через посла или через сотрудников полиции предъявите им данные о родственниках и они помогут Вам их найти.

Очень прошу ответить , может кто что знает об общине староверов. В период коллективизации мой дед(родной брат) моей бабушки был вынужден эмигрировать сначала в Маньчжурию, а потом в Австралию.  Фамилия моего деда Цыпышев Василий Сергеевич. Скорее всего он был белогвардейцем. Может кто из его родных остались.Отзовитесь! пишите [email protected]

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как найти человека в Израиле?
    • Найти человека в Израиле нелегко, но … 1988, то напишите в Министерство абсорбции: г…

    • Как найти человека в эстонии?
    • … найти человека в Эстонии вам нужно будет подать запрос в посольство Эстонии в России. От…

    • Как найти человека в лондоне?
    • …. Для того, чтобы найти человека в Лондоне, да и… и попробовать поискать человека по тем данным… имя и отчество человека.

    • Как найти поставщика в китае?
    • Здравствуйте, найти поставщика в Китае - не такая … задача, как кажется на первый взгляд. Найти проверенного…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте