фотография пользователя qisiri

Что брать на пхукет?

В этом году планируем очень большое путешествие по любимой стране-Австралии,а именно по Сиднею.Эта страна всегда оставалась моей мечтой,но неожиданно мы туда едем и уже в этом году!Естественно,хочется увезти оттуда побольше впечатлений.Посоветуйте,на что обязательно нужно посмотреть в Сиднее.

Компания помогающая с экспортом чехлы на кушетки на резинке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чехлы на кушетки на резинке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Чтобы чувствовать себя комфортно в Таиланде надо взять с собой головной убор, защищающий от солнца. На ноги надо взять сланцы, потому что купленые там очень низкого качества. Кроссовки, если хотите пойти на экскурсию в горы, да и в дождливую погоду они очень пригодятся. Чтобы не поранить ноги при купании на коралловых рифах возьмите специальные тапочки. Они, к тому же, защитят ноги от опасных морских животных, обычных для тропических морей. Вечером там может быть прохладно, поэтому тонкая курточка не помешает. Точно пригодятся фонарик, сумка для денег, мобильника, ключей. Сумка лучше всего та, что приспособлена для ношения на груди.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что взять на отдых?
    • …действительно продумать, что НУЖНО с собой взять, чтоб приятные … какие-то лекарства на непредвиденный случай, …

    • Что брать на мальдивы?
    • …. На Мальдивах я думаю самое главное деньги. Что… либо костюм либо что-то красивое. Из…

    • Сколько стоит аренда скутера на Пхукете?
    • … Стоимость аренды скутера на Пхукете зависит от … но если брать в прокат на неделю, …дороже. Следует учесть, что если у …

    • Что брать на море?
    • … что теплые вещи Вы, скорее всего, брать не…одну теплую кофточку, на всякий случай. Также…по городу. Также, на пляже Вам …

    • Что смотреть на пхукете?
    • … посоветовать посмотреть на пхукете самый обычный …. Я надеюсь, что ваше спутнице… можете посмотреть что угодно, что будет…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут