фотография пользователя moyewo

Почему австралия?

Мы с женой уже несколько лет планируем уехать в другую страну и там строить своё будущее. Сначала я думал выехать в Европу, куда больше шансов было бы. Сейчас у нас появились дополнительные возможности и для нас это лучшее время уехать. Посмотрел статисти

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В принципе правильно вам все советуют. За последнее время можно сказать с уверенностью, что Австралия - первая страна в мире по качеству жизни. Это одна из высокоразвитых стран мира. В Австралии стабильная экономика и политическая система, что дает возможность спокойно планировать бизнес и в свою жизнь в целом. В Австралии нет никаких тирактов, погромов или других подобных опасностей, так как это отдельно расположенный континент, то нет соответственно и соседей. Ещё здесь очень качественное и не так уж и дорогое (сравнивая с европейскими ценами)образование. А главное, австралийский диплом принимается и ценится во всем мире.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что такое средняя азия?
    • …ней посмотреть что это, или материк, или страна, или город. Но могу… что Средняя Азия - это историко-географический …

    • Почему австралия самый сухой материк?
    • Австралия самый сухой материк…и субэкваториальный. В Австралии нет больших …лучи сильно нагревают Австралию. Зимой из …

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту