фотография пользователя vaxero

Когда ехать на байкал?

Доброго дня. Я хочу поехать на экскурсию в Австралию. Но у меня есть небольшая проблема, я не знаю сколько стоит виза в Австралию. Помогите мне пожалуйста в решении этой проблемы. Заранее большое спасибо.

Компания помогающая с экспортом Ламинат Байкал.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Ламинат Байкал!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Я три месяца назад побывал в Австралии. Ну мне очень понравилось, вы сделали правильный выбор. Я сделал себе визу но знакомству, мне это обошлось в десять тысяч рублей. По обычным ценам это будет стоить от тринадцати до пятнадцати тысяч в зависимости от того насколько вы открываете визу.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда ехать на самуи?
    • … поясе. Лучше всего на Самуи ехать зимой, так… на протяжении всего года, поэтому можно ехать путешествовать на…

    • Когда лучше ехать на байкал?
    • … ранняя весна, когда туристов на берегах озера практически… фотографии вида замерзшего Байкала.

    • Когда ехать на море?
    • Самый оптимальный вариант ехать на море это в… меньше. Для поездки на море выбирайте сентябрь…

    • Когда ехать на пхукет?
    • …всего сердца. Бывал на Пхукете, и …удался. На Пхукет нужно ехать тогда, когда вас устроит…я бы посоветовал ехать в январе …

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту