фотография пользователя juhibi

Как уехать жить в австралию?

Хочу переехать жить в Австралию. Люблю эту страну очень, там живут родственники, да и русская община очень большая, так что скучно не будет. Вот только не знаю, как мне уехать туда жить?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Уехать на постоянное место жительства в Австралию - очень сложная задача, особенно в свете ужесточения австралийского миграционного законодательства. Вы должны, как минимум (и это обязательное условие) быть специалистам, причем высококлассным, в какой-либо отрасли. Приветствуется, если эта специальность будет гуманитарная. И только после выполнения этого условия (плюс идеальное знание английского и австралийской культуры) поможет вам с ПМЖ в этой стране.

Чушь! Австралия ВСЕХ принимает ибо их мало и континент слабо заселен.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где лучше жить в австралии?
    • … переехать жить в Австралию, то лучше всего вам поселиться в… вариантом для переезда в Австралию являются города Сидней…

    • Как уехать жить в японию?
    • … того, что бы уехать жить в Японию, вам необходимо… этого необходимо прожить в Японии, если я…

    • Как уехать жить в Чехию?
    • Для того, чтобы уехать жить в Чехию, необходимо выучить… гражданства следует прожить в Чехии пять лет…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос