фотография пользователя xulata

Что экспортирует австралия?

Не давно нам в Институте задали написать доклад об Австралии, и о том что она экспортирует.Так как я ни разу не был в Австралии, у меня возник вопрос, что именно писать.Ведь я там не был ни разу, и даже не имею представления, о чем писать.

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вопрос вам попался конечно интересный, на счет того что экспортирует Австралия, можно так сказать.
Так как Австралийский континент, богат животным миром, и имеет огромные участки земли, не обжитыми человеком они выращивают огромное количество крупного рогатого скота, и ни только.
Есть одичавшие животные, которые австралийцы отлавливая, по специальным путевкам, и экспортируют по всему миру не только нам.
Овощеводство там стоит так же на первом месте, как и животноводство можно сказать, что они из первых экспортеров по всему миру.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что экспортирует бразилия?
    • На уроке географии дали задание узнать. что экспортирует Бразилия, чем она богата. Подскажите, пожалуйста, если знаете.

    • Что экспортирует европа?
    • Доброго времени суток! Нам на уроке географии задали разузнать что экспортирует Европа! Помогите пожалуйста и расскажите что оно означает? буду вам очень признателен!

    • Что экспортирует канада?
    • … кленового сиропа, потому что это страна кленов… только в том, что у нас к… этой вкусности. Так что нужно сделать огромную…

    • Что экспортирует чехия?
    • …, я так понимаю что вы новичок в… автомобили, а вот что самое обидное Чехия… из Чехии можно экспортировать обувь, так как…

Задать свой вопрос!