фотография пользователя

Предположим что мы приехали в Австралию и как до острова Мако до его пещеры как дойти?

Мы Граждане РК. Хотим выехать на личной автомашине на отдых с семьей (жена и я) включая ребенка 6 лет в Киргизию. Отдых не более 14 дней. Какие документы для пропуска на таможне на нужны нам, как взрослым, ребенку и на автомашину?

Компания помогающая с экспортом земли, занятые водными объектами, также островами.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт земли, занятые водными объектами, также островами!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. Остров Мако - это легендарное место, где снимается множество фильмов и где, по легенде, живут русалки. Поэтому оно и привлекает туда все больше туристов, такой специфический маневр заманивания туристов. Но я вам могу сказать, что добраться до него лучше всего вплавь, на катере или пароме.          

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Расскажите про тур в Австралию и Новую Зеландию.
    • … хотите осуществить поездку в Австралию или Новую Зеландию… сэкономить и поехать без них. Тур в Австралию и Новую…

    • Туры в австралию и цены?
    • … любителей отдыха, путешествий и круизов. Я каждый… также оформить туры в австралию и цены около 500…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте