фотография пользователя faralo

Национальный костюм австралии

Этим летом мы с родственниками собираемся отправиться на несколько дней в Израиль. Приняли решение полететь в Хайфу. Предварительно хотелось бы выяснить, сколько стоят туры в этот город. Интересуют путевки на неделю.

Компания помогающая с экспортом марки почтовые стран австралии и океании.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт марки почтовые стран австралии и океании!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте уважаемый. Я всегда рад вам помочь при любом подобном интересующем вас вопросе. Всегда рад подсказать советом. Итак, вы говорите о - национальный костюм австралии. Так вот вы можете почитать много отзывов об этом, ну например хоть в том же самом знакомом интернете. Там я нашел много всевозможной полезной, как мне кажется информации. Удачи вам при поиске.

Здравствуйте! Австралийский народный костюм вызывает массу споров у людей, которые изучают историю страны. Если быть точным, то аборигены Австралии не носили одежды, как таковой, они обходились росписью по телу, сделанной из белой глины или набедренными повязками. На данном этапе мы можем видеть австралийских женщин на праздниках в длинных "хвостатых" юбках, они считают, что это как-то связано с их национальной одеждой.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как выглядит национальный костюм Латвии?
    • Здравствуйте. Национальный костюм Латвии не отличается … каждую делать костюма, нужно увидеть фото и иллюстрации…

Задать свой вопрос!