фотография пользователя nawaho

Отдых в австралии и цена?

Здравствуйте! В этом году друг предлагает мне отправиться на несколько дней в Турцию. Говорит, что дешевле лететь дикарем, чем покупать путевки в турагентстве. Подскажите, пожалуйста, хорош ли такой отдых.

Компания помогающая с экспортом марки почтовые стран австралии и океании.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт марки почтовые стран австралии и океании!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Всем привет! Сколько раз я пробовал ездить по курортам или же летать, плюс еще временами приходилось лечиться, то есть ездить в оздоровительные базы. Но все это я оформлял через туристическую компанию интурист, которая в своем деле как по мне лучшая, и вам советую оформить отдых в австралии цена около 1200 долларов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Туры в австралию и цены?
    • … отдыха, путешествий и круизов. Я … тур агенств, и остановился на …также оформить туры в австралию и цены около 500 …

    • Отдых в крыму и цены?
    • … оформить, советую и вам туда …представителями данной фирмы, и может вам … отдых в Крыму и цены будут по дороже чем в…

    • Отдых в Испании и цены 2014?
    • … оформить, советую и вам туда … данной фирмы, и может вам …лучше оформить отдых в Испании и цены 2014 около …

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос